Аура-Сома

цветовоеГоворить или писать о тонких энергиях возможно, но, в силу разных причин, очень трудно. Именно в таких случаях говорят: «Это надо видеть». Аура-Сома относится к их числу. Тем не менее, я постараюсь хоть немного раскрыть для вас чудодейственную силу этой системы.

Аура-Сома – постоянно развивающаяся, живая система, которую можно рассматривать, как зеркало развития человечества. К моменту написания этого материала существует 109 цветовых комбинаций в бутылочках, называемых эквилибриумы. Каждый раз, когда потребности людей изменяются, в Аура-Сома рождаются новые эквилибриумы. Похоже, они появляются на свет, чтобы поддержать и воодушевить нас на пути развития.

Мы – те цвета, которые мы выбираем.

Нет неправильных, некрасивых цветов. Любая цветовая комбинация хорошая и правильная ДЛЯ ВАС.

Выбирая цветные балансовые масла в определенной последовательности вы без лишних слов рассказываете свою уникальную историю, повествуете о своем отношении к жизни, о целях и приоритетах. Эквилибриумы раскрывают ваши трудности и проблемы, указывают на уроки, которые необходимо извлечь для получения даров: знания, радости, любви и благополучия.

Как это ни удивительно, но они могут поведать даже о том, что ждет вас на пути духовного, эмоционального и ментального развития в будущем. Иначе говоря, мы можем увидеть то, что уже происходит на уровне тонких энергий, но еще не проявилось на материальном уровне.

Если вы не только сделали свой выбор, но и используете продукцию Аура-Сома, это означает, что вы оказались достаточно смелы, чтобы начать процесс поиска ответов на свои вопросы, а также новых способов преодоления своих трудностей. Мало по малу, вы будете убирать «булыжники» со своего пути. Говоря иначе, вы начнете освобождаться от энергетических блоков.

История создания системы Аура-Сома.

Вики Уолл, англичанка по происхождению, получила вдохновение на создание эквилибриумов вследствие многолетней практики молитвы и медитации.

С ранних лет Вики могла видеть цвета человеческой ауры. Несмотря на тяжелую форму сахарного диабета, приведшую к почти полной слепоте в 60 с лишним лет, этой женщине удалось сохранить и развить свои способности ясновидения. Вики обладала потрясающей интуицией, отличными знаниями о тонкой анатомии и основах каббалы, глубокими познаниями о растительном мире, а также фармацевтическими навыками.

В начале 1983 года Вики создала первый эквилибриум. Далеко не сразу пришло к ней осознание назначения и истинной ценности созданного ей инструмента.

Аура-Сома родилась как чудо. Познание этой системы до сих пор тайна, раскрыть которую предстоит каждому, кто так или иначе с ней сталкивается. Кто бы ни работал с этой системой, подвергается некоему эксперименту (в самом хорошем и захватывающем смысле этого слова). Аура-Сома «щекочет» творческий потенциал, как пришедшего на консультацию человека, так и консультанта. Мы никогда не знаем, к чему придем в каждом индивидуальном случае.

Вики говорила, что «старое вино появилось в новой форме», имея в виду, что в Аура-Сома скрыты древнейшие, известные когда-то нам всем инструменты самопознания и исцеления.

Слово Aura означает свет внутри каждого из нас, потенциал нашей души.

Soma — тело (в переводе с греческого), живые энергии (в переводе с санскрита). Таким образом, Aura-Soma стремится напомнить нам о том, что мы есть существа света.

Суть системы

Аура-Сома представляет собой комбинацию свето- и цвето-терапии. Бутылочки с цветными субстанциями обычно стоят таким образом, чтобы свет мог просвечивать сквозь них. Однако, даже если выбор делают незрячие люди, они все равно берут те эквилибриумы, которые им нужны, так как чувствуют вибрации цвета на другом уровне.

Это легко объяснить. Аура-Сома работает на основе принципов, лежащих в основе вибрационной медицины. Энергетические вибрации бутылочек воздействуют на нас через симпатический резонанс (когда внешняя длина и частота волны вызывает внутреннюю и наоборот). Этот принцип можно сравнить с гомеопатическим подходом «подобное лечит подобное» (similia similibus).

Аура-Сома – новая парадигма в исцелении, основанная на использовании врожденной мудрости, присущей каждому человеку. То, что вас притягивают конкретные эквилибриумы, связано с выбором души, а не с сиюминутной симпатией личности. Вики говорила: «Великий наставник — внутри вас».

Система не использует силу убеждения и всегда оставляет выбор нужного «лекарства» за человеком. Вы выбираете балансовые масла, основываясь на своем внутреннем голосе. Вот почему Аура-Сома называется не вмешивающейся, основанной на собственном выборе, терапией для души (nonintrusive, self-selective soul therapy).

На мой взгляд, это особенно ценно в наше время, в эпоху широкого распространения СМИ, рекламы, НЛП и других методов навязывания индивидууму целей, приоритетов, способов мышления и образа жизни в целом.

В состав балансовых масел входят: вода из святого источника Гластонбери (Англия), 49 эссенций трав, масло лотоса, 49 эфирных масел, энергии кристаллов и натуральные красители. Создаются и энергетически заряжаются они только в Англии.

Формула создания эквилибриумов держится в строжайшем секрете, так как истинная цель хранителей системы – не поставить производство продукции на поток, а сохранить ее изначальную чистоту и уникальные целительные свойства.

Основная цель Аура-Сома – помочь человеку найти и выполнить свое предназначение в этой жизни. Все болезни, проблемы и препятствия на нашем пути связаны с невыполнением нами своей миссии. Попытка изменить направление своей жизни в сторону своего предназначения и работа над собой вознаграждает человека и освобождает от затруднений на разных уровнях.

На своих семинарах Вики Уолл любила проводить сравнения между телом человека и телевизором. Когда последний работает, как положено, изображение четкое и яркое, а звук чистый. Однако, если настройки сбиты, возникают проблемы. Прибор не может полноценно функционировать. С человеком так же, говорила Вики. Если индивидуальные энергии текут в правильном направлении и беспрепятственно, все функции выполняются безошибочно. Когда «настройки сбиты», возникают сложности. Применение балансовых масел и другой продукции Аура-Сома снова «настраивает» организм человека и помогает ему функционировать правильно.

Единственное, что до сих пор остается загадкой – каким образом содержимое бутылочек оказывает свое исцеляющее воздействие именно там, где это необходимо телу.

Так как все в мире взаимосвязано, вместе с исцелением собственных физических и духовных проблем, мы приобретаем возможность исцелить и наше окружение. Когда меняемся мы, меняется и мир вокруг.

Если эквилибриумы выбираются сердцем (а не головой), если ими регулярно и правильно пользоваться, почти всегда можно наблюдать улучшения физического и эмоционального состояния. Более того, Аура-Сома способна сбалансировать все эндокринные железы, то есть всю гормональную систему в целом.

Однако, стоит упомянуть, что часто, в начале знакомства с системой, происходит кризис, способный пошатнуть веру человека. Здесь, так же, как в гомеопатии, важно не испугаться, а преодолеть кризис, так как именно через обострение происходит исцеление. Иногда только через эмоциональную или физическую боль можно освободиться от старого груза и впустить в свою жизнь что-то новое.

Более того, Аура-Сома не привносит ничего своего, она лишь поднимает на поверхность то, что скрыто внутри нас. То, что долгое время пряталось, зажималось и, по тем или иным причинам, не находило выхода, прорывается наружу. Порой это дискомфортно, порой страшно. Иногда всплывают эмоции и ситуации, которые, как нам казалось, давно позабыты.

Возможно, зная этот нюанс, многие побоятся рисковать. Гораздо удобнее жить в привычном ритме и стиле, ничего не меняя и не вороша прошлое.

И все же, стоит помнить, что состав продукции Аура-Сома полностью натурален и сонастроен с человеком. Балансовые масла только выполняют функцию активизатора того, что УЖЕ ПРОИСХОДИТ внутри вас.

Сегодня Аура-Сома широко распространена во всем мире. Взрослые, дети, животные и даже растения положительно отзываются на ее воздействие. Эта система получила признание и любовь нескольких миллионов людей в более, чем 50 странах мира.

Возможно, самая великая тайна в жизни – это мы сами. Каждый из нас жаждет прийти к осознанию того, кто мы есть на самом деле.

Я приглашаю вас на встречу с самым близким и дорогим вам человеком – с самим собой