Игра «Genesis»

Скачать презентацию игры

«Главное, ищите игру, в которую стоит играть. Это и есть совет оракула современному человеку. А когда найдете такую игру, играйте в нее изо всех сил – так, как будто сама ваша жизнь и психическое здоровье зависят от нее»
Роберт де Ропп

Что делают люди, когда хотят денег?! Или новую квартиру?! Удачно выйти замуж или найти достойную жену?! Или реализации проектов?! И еще много всего… Часто люди печалятся или раздражаются, не получая желаемого. Для многих между «мне хотелось бы» и «я достиг» лежит глубокая пропасть. И лишь немногие превращают желание в намерение и движутся к своей цели. Конечно, это непросто, ведь на пути стоит

Сопротивление, которое заставляет нас играть в маленькие игры и преуменьшать свои желания. И платой за это часто становится подчинение, чрезмерная работа, слабое здоровье, напряженные отношения в семье и отсутствие времени для радости и удовольствия.

Для тех немногих, кто имеет смелость желать и достигать своих целей, была создана Игра Genesis.

Губернская Наталья, ведущая игры:

«Игра «Genesis» - это подход, направленный на поиск решения, который дает участникам элегантный путь к выбору и изменениям.

Я как ведущая, постоянно поддерживаю системную ясность в отношении целей. Помогаю прояснить свое видение и те шаги, которые нужно сделать, чтобы перейти на новый уровень. Вместе со мной участники создают вдохновение для того, чтобы двигаться к самому важному в своей жизни, делают правильный выбор, принимают решение, получают мощный импульс для реализации своего желания »

Для того, чтобы узнать подробнее об организационных моментах, вам необходимозаписаться на игру, наш менеджер по работе с клиентами с вами созвонится и подробно расскажет о датах проведения, стоимости и наличии свободных мест.

В нашем центре можно записаться на игру с ее автором – Евгением Геллером

Евгений Геллер, автор игры отвечает на вопрос:

«Что такое Игра "Genesis" ?»

Есть два точных определения:

1. Игра "Genesis" – это настольная досуговая игра.

2. Игра "Genesis" – это метод консультирования.

Околонаучное определение может звучать так: досуговая игра с возможным терапевтическим эффектом. Почему возможным? Потому что все зависит от желания игрока.

Для бизнесменов более точное определение будет звучать так: форма лайф-коучинга, помогающая более четко формулировать свои цели.

Для более детального описания я воспользуюсь структурой самой Игры Genesis:

Физический уровень – настольная игра, с 2 кубиками и 6 видами игровых карточек. Игра ведется на реальное желание или жизненную цель игрока.

Эмоциональный уровень – в процессе игры игроки переживают те эмоции, которые им помогают реализовать свое желание, и преодолевают те, что мешают. Эти эмоции раскрашивают желание более яркими красками и, казалось, еле уловимое желание обретает силу намерения.

Ментальный уровень – игра помогает выявить эффективные и неэффективные стратегии, продумать и осознать причинно-следственные связи своего желания.

Духовный уровень - Genesis помогает увидеть смысл своего желания, очистить его от шелухи чужих советов и ожиданий. Принять свое истинное желание. Реальность - зависит от игрока.

В отличии от стандартных тренинговых процессов, игра создает пространство постоянной ответственности за свой выбор при минимальном воздействии ведущего.

Игровой формат облегчает принятие важных или сложных решений, позволяя участникам осознать присущие им индивидуальные критерии выбора стратегических и тактических жизненных целей.

На сегодняшний день Genesis - это международный проект, в котором принимают участие психологи, тренеры и коучи из Латвии, Беларуси и России.

Спасибо, что Вы с нами!
Евгений Геллер