Игра «Основание»

Игра дает участнику игрового процесса видение своих различных навыков, как основы, на которую можно опираться в профессиональной и социальной жизни, что особенно важно в наше очень непростое время.

Игра «Основание» может быть вспомогательным инструментом для профилактики выгорания и совместной работы на терапевтических группах взаимной поддержки. Если говорить "простым человеческим языком" - "Основание" возвращает к жизни, людей, которые "потеряли" себя и им нужно заново найти или создать "источник энергии и уверенности в себе"

Для кого: Широкий спектр использования для открытого рынка, работа с выгоранием в легком терапевтическом формате. Социальная адаптация личный запрос, а также групповой запрос для корпоративных клиентов.

Формат полной версии: 6 человек, 3 часа, участие специально обученного Ведущего

Ключевые задачи которые решает игра: выгорание, поиск внутренних ресурсов, взаимная поддержка игроков, позволяющая поднимать общий и индивидуальный уровни энергии и рабочее состояние

Методическая основа: японская методика «икигай», с одной стороны и несколько методик вербальной психологической поддержки. Процесс опирается на личный опыт каждого участника. В игру "встроены" 6 вариантов поддержки.

В процессе игры есть 3 этапа, последовательность которых создает общий суммирующий эффект, который дает каждому участнику новые возможности для развития